2 registrants over 20.

Registrations are opened.

Description

14 сентября в Москве состоится турнир по дуэльной карточной игре Mindbug.

Место проведения Клуб Hobby Games по адресу г. Москва, ул. Бауманская, д. 11, стр. 8.

Регистрация участников РЕГИСТРАЦИЯ На данный момент у на забронированы места для 8 человек. Оставляя заявку на участие, вы помогаете нам лучше спланировать данное мероприятие.

Стоимость участия: 500 рублей. Деньги вносятся организатору турнира в день его проведения.

Расписание В случае необходимости, до старта турнира можем провести обучающие игры. Их мы можем начать в 12:30. Если вам потребуется обучающая партия - напишите под темой с анонсом. 13:10 – 13:20 – регистрация участников 13:20 – 14:00 первый тур 14:00 – 14:40 второй тур 14:40 – 15:20 третий тур 15:20 – 16:00 перерыв 16:00 – 16:40 четвертый тур 16:40 - 17:20 пятый тур

Приз До 6 участников - победитель получит сертификат на 1000 рублей от магазина HobbyGames 7-8 участников - победитель получит сертификат на 2000 рублей от магазина HobbyGames

Состав колоды Колоды для игры на турнире предоставляются организатором турнира. В качестве альтернативы игроки могут использовать колоду любого игрока за столом при условии, что колода легальна и соответствует правилам турнира. На турнире используется серии First Contact, Beyond Evolution и Beyond Eternity.

Формат турнира Турнир пройдет в 3 тура при 4 участниках или в 5 туров при большем количестве участников. Итоговый подсчет очков происходит следующим образом: количество побед в раунде > количество побед в партиях. Если есть 2 участника с равными показателями, которые претендуют на первое место, то они сыграют финальную партию до 1 победы.

Формат матча Каждый матч проводиться в формате Best-of-Three (лучший из 3 игр). Игрок, первым выигравший две игры, побеждает в матче. Если матч достигает лимита времени, игрок с наибольшим количеством очков жизни выигрывает текущую игру, в противном случае это ничья. Очки засчитываются без ожидания второй или третьей игры. Результат матча сообщается организатору турнира

Формат игры Перетасуйте все карты. Раздайте по 10 обоим игрокам. Карты, используемые в игре, не замешиваются обратно в колоду при старте следующей игры, если в колоде более 20 карт. Игроки должны следовать правилам, изложенным в книге правил Mindbug. Если во время матча возникнет спор, окончательное решение примет организатор турнира. Игроки должны вести себя профессионально и спортивно на протяжении всего турнира. В противном случае судья может принять решение об удалении игрока.